amber

Unicoms World nue Fantasi

Объявление

Сейчас можно начинать новые темы но только там где ты зарегился! Срочно нужны лидеры в сумрачный и темный клан! Но одмином пока буду толька я пока не наберется 10 персов потом посмотрим. Пока не приняли играть не льзя! нужен еше сумрачний лидер и будет полный состав на вакинсие лидера. Если хотите бить им то отправте мне сообшение относится к вступившим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unicoms World nue Fantasi » светлая поляна » светлая поляна.


светлая поляна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

клан света

0

2

Пришла посмотрела по сторонам и увидела Розалию подошла, привет что делаеш?

0

3

ничего

0

4

Ех у меня такое чувство что ятото произойдет.

0

5

Нория
и у меня

0

6

Похоже мой братец еше не успокоился. То и дело слишу как он тренеруется ночю и днем. У нас кончается срок перемирия в связи с полными опусташениями. Но скоро оно кончится и он будет искать повод для войны.

0

7

ужасно вот бы ты и дядя Акрил померились

Отредактировано Розалия (2007-05-23 21:02:03)

0

8

Ехехех.... Прости.. Но акрил сам вибрал сою судьбу. Ты била маленькая и я не хотела тебя пугать но сейчас я раскажу тебе всю правду....  Когда мы били малышами наши родители били из разних кланов и когда  мы повзрослели произошла наша первая ссора с акрилом и родители начали спорить кого куда и отец забрал акрила к теням а мама забрала меня к свету. Но акрил акреп и повзростлел и ему ненравится что я нахажусь в свете а не в тьме и он назначил встречу на границе наших територий он попросил стать на его сторону я отказалась и он обявил войну и пока он не заберет меня к себе не успокоится и сказал что ето произойдет в тот день когда будет полная луна и я останусь одна он силой затянит меня к себе и больше не отпустит и теперь он делает ето любими способами.

0

9

:sorry:

0


Вы здесь » Unicoms World nue Fantasi » светлая поляна » светлая поляна.